Электрический стабилизатор DJI Ronin-SC Black
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 000 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Производитель | DJI |
| Комплектация | Подвес DJI Ronin-S; Ручка со встроенной батареей BG37; Монтажная пластина для камеры; Винт для камеры 1/4″-20 3 шт; Объективодержатель; “Подушка” камеры; Кабель USB-C; Фиксатор для |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Стабилизатор |
| Цвет | Black |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | в сложенном состоянии 7.5x22x20 см; В разложенном состоянии 15x37x16.5 см |
| Вес | 0,830 кг; Рукоятка BG18 около 258 г; Штатив около 160 г |
| Тип аккумулятора | Intelligent Battery |
| Емкость аккумулятора, mah | 2400 |
| Время работы | 11 ч |
| Время зарядки | 2,5 ч (5 В/2 A) |
| Разъемы | Крепежное отверстие 1/4”, крепежное отверстие 3/8”, разъем камеры, порт для аксессуаров, порт USB-C, порт для аксессуаров серии Ronin |
| Температура эксплуатации | -20°…+45°C |
| Поддержка ОС | для приложения DJI Assistant: iOS 9 или более поздняя версия; Android 5.0 или более поздняя версия |
| Угол наклона | -95°…+220° |
| Угол поворота | 360° непрерывного вращения |
| Максимальный вес прикрепляемого устройства | ≤2 кг |
| Угол крена | -202,5°…+112,5° |
| Скорость угла наклона | 180°/с |
| Скорость угла поворота | 180°/с |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Док-станция Satechi Thunderbolt 4 Multimedia Pro Dock, серый космос ST-DT4PMM-EU
от 1 700 ₽/мес
SSD-накопитель Samsung 990 Pro 2ТБ, M.2 2280, NVMe, PCIe 4.0 x4 (MZ-V9P2T0BW)
от 1 400 ₽/мес