Электрический стабилизатор DJI Osmo Mobile 4 SE
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 500 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес |
| Производитель | DJI |
| Комплектация | Стабилизатор DJI OSMO Mobile 4; Магнитный зажим для телефона; Утяжелитель для смартфона; Тренога с держателем; Кабель питания; Чехол для хранения и транспортировки; Ремень на запястье |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Стабилизатор |
| Цвет | Silver |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | В разложенном: 276 × 119,6 × 103,6 мм; В сложенном: 163 × 99,5 × 46,5 мм |
| Крепление | Отверстие под винт 1/4" |
| Вес | Подвес: 390 г; Магнитный зажим для смартфона: 32,6 г; Магнитный держатель с кольцом: 11,4 г |
| Тип аккумулятора | Литий-ионная 18650 |
| Емкость аккумулятора, mah | 2450 |
| Время работы | 15 часов |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Время зарядки | 2,5 часа |
| Температура эксплуатации | От 0° до 40°C |
| Взаимодействие с мобильным приложением | DJI Mimo |
| Угол наклона | От - 106,54° до 235,5° |
| Угол поворота | От - 136,7° до 198° |
| Максимальный вес прикрепляемого устройства | 230 г ± 60 г |
| Угол крена | От - 106,54° до 235,5° |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Допустимая толщина смартфона | Толщина: 6,9 - 10 мм; Ширина: 67 - 84 мм |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Док-станция Satechi Thunderbolt 4 Multimedia Pro Dock, серый космос ST-DT4PMM-EU
от 1 700 ₽/мес
SSD-накопитель Samsung 990 Pro 2ТБ, M.2 2280, NVMe, PCIe 4.0 x4 (MZ-V9P2T0BW)
от 1 400 ₽/мес