Беспроводные/проводные наушники Beats Solo 4 Black
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 700 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Beats |
| Комплектация | Наушники Beats Solo 4 , кабель USB Type-A - USB Type-C, кабель jack 3.5 mm - jack 3.5 mm,, чехол |
| Год релиза | 2024 |
| Тип | Наушники проводные/беспроводные |
| Модель | Beats Solo 4 |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 17,7 x 15,8 x 6,8 см |
| Вес | 217 г. |
| Материал амбушюр | экокожа |
| Акустическая система | 2.0 |
| Акустический тип | закрытые |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | Siri |
| Микрофон | Есть |
| Расположение микрофона | в корпусе |
| Питание | Собственный аккумулятор |
| Время работы | до 50 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Слот для карт памяти | нет |
| Bluetooth | 5.3 |
| Разъемы | jack 3.5 мм |
| Индикация | Светодиодный индикатор |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Beats |
| Особенности | мягкие амбушюры, регулируемое оголовье, гибкое оголовье |
| Голосовое управление | есть |
| Поддержка кодеков Bluetooth | AAC, SBC |
| Регулятор громкости | есть |
| Радиус действия | 10 м |
| Система активного шумоподавления | нет |
| Прозрачный режим | нет |
| Наушники для спорта | нет |
| Отсоединяемый кабель | есть |
| Игровые наушники | нет |
| Крепление наушников | оголовье |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую