Беспроводные наушники Bowers & Wilkins PX7 S3, Зеленый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 700 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Bowers & Wilkins PX7 S3 — Абсолютная точность звука. Полная свобода.
Погрузитесь в мир безупречного звучания. Наушники PX7 S3 — это кульминация многолетних инноваций аудиобренда Bowers & Wilkins. Передовые технологии обеспечивают исключительную детализацию и поистине захватывающий звук, который фокусирует на музыке, отсекая все лишнее.
Защита от шума нового уровня
Создайте идеальную звуковую среду. Усовершенствованная система адаптивного шумоподавления подстраивается под ваше окружение, а восемь микрофонов гарантируют кристальную чистоту звука и безупречную работу где угодно.
Идеальная связь в любых условиях
Ваши голосовые звонки будут звучать безупречно. Благодаря восьми точно настроенным микрофонам собеседник услышит каждое ваше слово, а вы сможете полностью сосредоточиться на разговоре.
Беспроводное качество высшего класса
Благодаря поддержке кодеков aptX Lossless и aptX Adaptive наушники динамически оптимизируют соединение для максимальной стабильности и качества. Наслаждайтесь музыкой, фильмами и играми с эталонным беспроводным звуком.
Премиум-эргономика для полного погружения
Исключительный звук требует безупречного исполнения. Дизайн PX7 S3, созданный с учётом эргономики, включает более тонкие амбушюры и усовершенствованное оголовье. Это обеспечивает непревзойдённый комфорт для длительного прослушивания и более изящный, стильный силуэт.

Bowers & Wilkins PX7 S3 идеально подойдут аудиофилам, ценящим чистый звук, для частых путешествий, всем, кто ищет наушники премиум-класса для работы и отдыха.
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Bowers & Wilkins |
| Комплектация | Наушники, кабель для зарядки, кабель jack 3.5 mm, чехол, документация |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Наушники проводные/беспроводные |
| Цвет | Зеленый |
| Материал корпуса | пластик, ткань, алюминий, экокожа |
| Вес | 300 г |
| Материал амбушюр | экокожа |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Управление со смартфона | есть |
| Микрофон | Есть |
| Расположение микрофона | в корпусе |
| Время работы | 30 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Bluetooth | 5.3 |
| Разъем для наушников | jack 3.5 мм |
| Поддержка кодеков Bluetooth | AAC, SBC, aptX, aptX HD, aptX classic, AptX lossless, aptX adaptive |
| Регулятор громкости | есть |
| Система активного шумоподавления | есть |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Длина кабеля | 1.2 м |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Стайлер Dyson Hairstyler Airwrap HS08 Straight+Wavy (Vinca Blue / Topaz) EU (Наша вилка)
от 1 800 ₽/мес