Беспроводной Пылесос Dyson V8 Absolute SV25 Silver/Nickel
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 100 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Dyson |
| Комплектация | адаптер для уборки труднодоступных мест, электрощетка, щелевая насадка, насадка с мягким валиком, мини-электрощетка, мини-электрощетка, комбинированная насадка, зарядное устройство |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Тип | Пылесосы |
| Серия | V8 |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 1244 x 240 x 250 мм |
| Крепление | настенное крепление |
| Вес | 2.63 кг |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Тип насадки | Электрощетка с щетиной из углеродного волокна (с прямым приводом 35 Вт) |
| Уборка | Сухая |
| Мощность всасывания, Вт | 115 |
| Труба всасывания | цельная |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Насадка-щетка | есть |
| Дополнительные насадки | Комбинированная насадка; Насадка Fluffy с мягким валиком (с прямым приводом 20 Вт) |
| Питание | от аккумулятора |
| Емкость аккумулятора, mah | 2800 |
| Время работы | 40 мин. |
| Время зарядки | 300 мин. |
| Потребляемая мощность, Вт | 425 |
| Индикация | Индикатор заряда батареи |
| Дополнительные возможности | Технология 2 Tier Radial: 15 циклонов расположены в два ряда и работают параллельно для усиления воздушного потока и улавливания мелкой пыли; возможность использования в автомобиле, возможность подключения электрощетки |
| Особенности | Одобрен для людей, страдающих аллергией; Насадка всегда плотно прилегает к полу |
| Срок службы | 5 лет |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Материал | пластик, металл |
| Объем Пылесборника, л. | 0,54 |
| Отключение при перегреве | да |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую