Беспроводное зарядное устройство Satechi Quatro Wireless Power Bank ST-UC10WPBM
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 400 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | ST-UC10WPBM |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Внешние аккумуляторы |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 260 г. |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора, mah | 10000 |
| Тип быстрой зарядки | Power Delivery, Power Delivery 2.0, Quick Charge, Quick Charge 2.0 |
| Время зарядки | 5 ч |
| Функция беспроводной зарядки | Qi – до 5 Вт |
| Напряжение | 18 В |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A |
| Индикация | включения, процесса зарядки, уровня зарядки |
| Особенности | встроенное зарядное устройство Apple Watch |
| Назначение | для смартфона, для планшета, для умных часов |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Макс. выходной ток | 2.4 А |
| Количество одновременно заряжаемых устройств | 2 |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Док-станция Satechi Thunderbolt 4 Multimedia Pro Dock, серый космос ST-DT4PMM-EU
от 1 700 ₽/мес
SSD-накопитель Samsung 990 Pro 2ТБ, M.2 2280, NVMe, PCIe 4.0 x4 (MZ-V9P2T0BW)
от 1 400 ₽/мес
Недавно просмотренные
Беспроводное зарядное устройство Satechi Quatro Wireless Power Bank ST-UC10WPBM
от 400 ₽/мес