Беспроводное зарядное устройство BASEUS Digital LED Display Gen 2, 2A, 15W, черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 100 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | CCED000001 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Baseus |
| Комплектация | Беспроводное зарядное устройство со встроенным кабелем, руководство пользователя |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Беспроводные зарядные устройства |
| Вес | 85.5 г |
| Подходит для зарядки ноутбука | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Тип быстрой зарядки | Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, Samsung Adaptive Fast Charging |
| Входное напряжение | 5 - 12 В |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Разъемы | USB Type-C |
| Дополнительные возможности | Зарядное устройство работает по технологии Qi и поддерживает несколько режимов быстрой зарядки |
| Выходное напряжение | 5 - 12 В |
| Совместимость c моделью | смартфоны с технологией Qi |
| Макс. выходной ток | 2 А |
| Длина кабеля | 1,5 м |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Док-станция Satechi Thunderbolt 4 Multimedia Pro Dock, серый космос ST-DT4PMM-EU
от 1 700 ₽/мес
SSD-накопитель Samsung 990 Pro 2ТБ, M.2 2280, NVMe, PCIe 4.0 x4 (MZ-V9P2T0BW)
от 1 400 ₽/мес
Недавно просмотренные
Беспроводное зарядное устройство BASEUS Digital LED Display Gen 2, 2A, 15W, черный
от 100 ₽/мес