Беспроводная зарядная станция 20.5W 3в1 - AceFast E16
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | AceFast |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Беспроводные зарядные устройства |
| GTIN | 6932172609627 |
| Размер | 108x108x155 мм |
| Вес | 263 г |
| Питание | от сети |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Тип быстрой зарядки | Fast Charge, Quick Charge, Quick Charge 3.0 |
| Поддержка MagSafe | есть |
| Напряжение | 20 В |
| Выходная мощность | 20.5 Вт |
| Особенности конструкции | для 1 телефона, для 2 телефонов, зона для Apple Watch, зона для беспроводных наушников, зона для умных часов |
| Назначение | для смартфонов, для смарт-часов, для наушников |
| Длина кабеля | 1 м |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Док-станция Satechi Thunderbolt 4 Multimedia Pro Dock, серый космос ST-DT4PMM-EU
от 1 700 ₽/мес
SSD-накопитель Samsung 990 Pro 2ТБ, M.2 2280, NVMe, PCIe 4.0 x4 (MZ-V9P2T0BW)
от 1 400 ₽/мес