Беспроводная акустика JBL Xtreme 3 Camouflage
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 100 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | Гарантия: от производителя |
| Производитель | JBL |
| Комплектация | колонка; зарядный кабель; документация. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Беспроводная акустика |
| Модель | Xtreme 3 |
| Материал корпуса | ткань, пластик, резина |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 298.5 x 136 x 134 мм |
| Вес | 1.968 кг / 4.339lbs |
| Пылевлагозащита | есть |
| Класс пылевлагозащищенности | IP67 |
| Соотношение сигнал/шум | > 80 дБ |
| НЧ-динамики | 2 шт. 70 мм, 25 Вт |
| ВЧ-динамики | 2 шт. 20 мм, 25 Вт |
| Управление | кнопочное; электронное; Смартфон в качестве пульта ДУ |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | литий-ионный 36,3 Вт |
| Время работы | до 15 часов (зависит от громкости и аудиоконтента) |
| Время зарядки | 2.5 часа (20 В / 3 А на входе) |
| Индикация | Подсветка элементов управления; Индикатор включения; Индикация зарядки |
| Особенности | Функция стерео сопряжения PartyBoost |
| FM радио | нет |
| Тип АС | компонентный |
| Регулятор громкости | есть |
| Диапазон воспроизводимых частот | 53.5 Гц – 20 кГц |
| Зарядка гаджетов от устройства | да |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую