Беспроводная акустика JBL Pulse 5, цвет черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 300 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | JBLPULSE5BLK |
| Гарантия | Гарантия: от производителя |
| Производитель | JBL |
| Комплектация | USB-С (для зарядки) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Беспроводная акустика |
| Модель | Pulse 5 |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 10.7х21.4х13.1 см |
| Вес | 1.47 кг |
| Пылевлагозащита | есть |
| Класс пылевлагозащищенности | IP67 |
| Стереосистема | нет |
| Минимальная частота | 58 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Соотношение сигнал/шум | 80 дБ |
| НЧ-динамики | 30 Вт |
| ВЧ-динамики | 10 Вт |
| Диаметр ВЧ-динамика, мм | 16 мм |
| Диаметр НЧ-динамика, мм | 64 мм |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность сабвуфера | 30 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество полос AC | 2 |
| Возможность объединения в стереопару (TWS) | нет |
| Входы | Вход 3.5 мм аудио |
| Управление | электронное |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 7500 |
| Время работы | 12 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Время зарядки | 4 ч |
| Потребляемая мощность, Вт | 15 Вт |
| Беспроводное подключение | Bluetooth |
| Bluetooth | 5.3 |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Индикация | Включения , разрядки батареи |
| Поддержка ОС | Windows 7, 8, 10 |
| Взаимодействие с мобильным приложением | JBL PORTABLE |
| Особенности | Светомузыка высокого разрешения |
| Освещение | Подсветка многоцветная. Настройка подсветки. Светомузыка. Управление светомузыкой через приложение |
| FM радио | нет |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Тип АС | коаксиальный |
| Поддержка кодеков Bluetooth | SBC |
| Регулятор громкости | есть |
| Радиус действия | 10 м |
| Диапазон воспроизводимых частот | 70-20000 Гц |
| Тип подключения | беспроводное |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую