Беспроводная акустика JBL Pulse 4 Black
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 900 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | Гарантия: от производителя |
| Производитель | JBL |
| Комплектация | USB-С (для зарядки) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Беспроводная акустика |
| Модель | Pulse 4 |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 9.6 x 9.6 x 20.7 см |
| Вес | 1.26 кг |
| Пылевлагозащита | есть |
| Класс пылевлагозащищенности | IPx7 |
| Акустическая система | Звук JBL на 360 градусов |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Входы | Вход 3.5 мм аудио |
| Управление | механич./электронный; Автовыключение |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 7260 мАч |
| Время работы | 12 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C для зарядки |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Индикация | Включения; Индикация разрядки батарей; Индикация режима работы |
| Поддержка ОС | Windows 7, 8, 10 |
| Особенности | Светомузыка высокого разрешения |
| FM радио | нет |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Тип АС | коаксиальный |
| Регулятор громкости | есть |
| Радиус действия | 10 м |
| Диапазон воспроизводимых частот | 70-20000 Гц |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую