Беспроводная акустика JBL PartyBox On-The-Go (2 микрофона ), Black
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 400 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
С JBL PartyBox On-The-Go устраивайте вечеринку, где угодно!
JBL PartyBox On-The-Go превратит любое место в яркое и незабываемое, устроить шоу, где угодно — в парке, на пляже, во дворе или в гостиной. Это ваш универсальный и портативный комплект для идеальной вечеринки.
Мощный звук JBL. Наслаждайтесь фирменным звуком с чистыми высокими, проработанными средними и мощными басами. Функция Bass Boost выведет энергию вашей музыки на новый уровень.
Динамическое световое шоу. Автоматические световые эффекты, пульсирующие в такт музыке, создают неповторимую атмосферу. Выбирайте из множества готовых режимов и позвольте свету усилить драйв.
Полная свобода с беспроводным микрофоном. В комплекте идут два беспроводных микрофона JBL с радиусом действия до 10 метров.
Эргономичный наплечный ремень с мягкой подкладкой и встроенной открывашкой для бутылок позволяет брать вечеринку с собой куда угодно. Защита от брызг IPX4 позволяет не бояться непогоды и активного отдыха.
Множество способов подключения. Воспроизводите музыку с любого устройства через Bluetooth, подключайтесь по AUX, используйте флешку через USB-порт или объедините две колонки в стереопару с помощью технологии TWS.
Все для вашего творчества. Не просто слушайте, а создавайте! Встроенные входы для микрофона и гитары позволяют петь и играть поверх фонограммы, превращая вечеринку в живое выступление.
До 6 часов безостановочной музыки. Мощного аккумулятора хватит на много часов непрерывного веселья, чтобы праздник длился столько, сколько нужно.
Легко управляйте музыкой. транслируйте плейлисты из стриминговых сервисов по Bluetooth или просто вставляйте флешку с готовым набором треков в USB-порт.

JBL PartyBox On-The-Go — это готовое решение, чтобы мгновенно превратить любое место в эпицентр событий с отличным звуком и светом. Просто возьмите его с собой — и вечеринка начинается!
| Артикул производителя | JBLPARTYBOXGOBRU |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | JBL |
| Комплектация | JBL PartyBox On-The-Go, 2 микрофона, Кабель питания, Документация, Ремень для переноски |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Беспроводная акустика |
| Модель | PartyBox Encore |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 244.5 × 489 × 224 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Пылевлагозащита | Есть |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Стереосистема | есть |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 59 дБ |
| Сабвуфер | есть |
| Количество динамиков | 4 |
| Входы | Вход для проводного микрофона |
| Питание | от аккумулятора, от сети |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 2500 |
| Время работы | 6 ч |
| Время зарядки | 3,5 ч |
| Bluetooth | 4.2 |
| Дополнительные возможности | Световое шоу |
| Мощность звука | 100 Вт RMS |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую