Беспроводная акустика JBL PartyBox Encore Essential Black
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 100 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | JBL |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Беспроводная акустика |
| Модель | PartyBox Encore Essential |
| Цвет | Black |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 276 × 327 × 293 мм |
| Вес | 5,9 кг |
| Пылевлагозащита | Есть |
| Класс пылевлагозащищенности | Защита от брызг IPX4 |
| Соотношение сигнал/шум | > 80 дБ |
| НЧ-динамики | 1 низкочастотный динамик размером 5,25 дюйма |
| ВЧ-динамики | 2 высокочастотных динамика размером 1,75 дюйма |
| Входы | Вход для проводного микрофона |
| Питание | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Тип аккумулятора | литий-ионный полимерный |
| Емкость аккумулятора, mah | 17,76 Вт*ч (эквивалент 3,7 В/4800 мА*ч) |
| Время работы | до 6 часов (зависит от громкости и аудиоконтента) |
| Время зарядки | 3,5 часов |
| Дополнительные возможности | Световое шоу, синхронизированное с ритмом |
| Взаимодействие с мобильным приложением | PartyBox |
| Мощность звука | 100 Вт RMS |
| Диапазон воспроизводимых частот | 50 Гц – 20 кГц (–6 дБ) |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Беспроводная гарнитура Microsoft Headset wireless Xbox / PC (TLL-00010) Черный
от 600 ₽/мес