Беспроводная акустика JBL Charge 5 Blue
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 500 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | Гарантия: от производителя |
| Производитель | JBL |
| Комплектация | Колонка; Кабель USB; Инструкция |
| Тип | Беспроводная акустика |
| Модель | Charge 5 |
| Цвет | Blue |
| Материал корпуса | высокопрочная ткань, пластик, резина |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 22.3х 9.6х 9.4 см |
| Вес | 0.96 кг |
| Пылевлагозащита | есть |
| Класс пылевлагозащищенности | IP67 |
| Акустический тип | 1.0 |
| Чувствительность | 80 дБ |
| НЧ-динамики | Мощность 30 Вт |
| ВЧ-динамики | диаметр 20 мм; Мощность 10 Вт |
| Управление | механическое |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | собственный Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 7500 мАч |
| Время работы | 20 ч (в режиме музыки) |
| Время зарядки | 4 ч |
| Разъемы | Порт USB 2.0; USB 3.1 Type C |
| Индикация | Индикатор включения; Индикатор заряда аккумулятора; Индикация зарядки |
| Дополнительные возможности | Функция стерео сопряжения PartyBoost |
| Освещение | Подсветка элементов управления |
| Мощность звука | 40 Вт |
| Тип АС | коаксиальный |
| Регулятор громкости | есть |
| Радиус действия | 15 м |
| Диапазон воспроизводимых частот | 65-20000 Гц |
| Зарядка гаджетов от устройства | да |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую