Беспроводная акустика JBL Boombox 3 Black
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 400 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | JBL |
| Комплектация | колонка JBL Boombox 3; Шнур питания (вилка для сети переменного тока и количество варьируются в зависимости от региона); краткое руководство |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Беспроводная акустика |
| Модель | Boombox 3 |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | Двойные боковые крышки и прочная металлическая ручка с силиконовыми накладками |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 482,4 × 256,9 × 199,7 мм |
| Вес | 6,7 кг |
| Пылевлагозащита | Есть |
| Класс пылевлагозащищенности | IP67 |
| Соотношение сигнал/шум | > 80дБ |
| ВЧ-динамики | 2 × Φ20 мм |
| СЧ-динамик | 2 × 80,9 × 80,9 мм |
| Тип аккумулятора | литий-ионный полимерный |
| Емкость аккумулятора, mah | 72,6Вт*ч (эквивалент 7,26В/10000 мА*ч) |
| Время работы | до 24 часов (зависит от громкости и аудио-контента) |
| Тип разъема для зарядки | Зарядка через USB-порт 5В / 2 А (макс.) |
| Время зарядки | 6,5 часов |
| Длина | Кабель питания переменного тока 2000 мм |
| Взаимодействие с мобильным приложением | JBL Portable |
| Мощность звука | 1сабвуфер по 80Вт (среднее квадратичное (RMS)), 2среднечастотных динамика по 40Вт (среднее квадратичное (RMS)), 2высокочастотных динамика по 10Вт (среднее квадратичное (RMS)) (режи |
| Коммуникации | Подключайте к колонке одновременно до 2 смартфонов или планшетов и слушайте любимые треки. |
| Диапазон воспроизводимых частот | 40 Hz - 20k Hz |
| Диаметр динамика | 189 × 114 мм |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
-14%
Чехол книжка Smart Folio для iPad Air 10.9" / Air 11" (2020 - 2024) Черный
от 200 ₽/мес
Планшет Apple iPad Mini 7Gen (2024 A17 Pro) 8.3" Wi-Fi + Cellular | 256 ГБ Space gray
от 2 900 ₽/мес