Аудиосистема Marshall Stanmore BT III коричневый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 300 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Marshall |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Акустическая ситема |
| Модель | Marshall Stanmore BT III |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | металл, пластик, экокожа |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 350 х 203 х 188 мм |
| Вес | 4,25 кг |
| Акустический тип | 2.1 |
| Стереосистема | есть |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 97 дБ |
| Количество динамиков | 3 |
| Количество полос AC | 2 |
| Питание | от сети |
| Входное напряжение | 100-240 V |
| Потребляемая мощность, Вт | 60 Вт |
| Беспроводное подключение | Bluetooth |
| Bluetooth | 5.2 |
| Разъемы | jack 3.5 мм, RCA вход, AUX вход |
| Моно/стерео | стерео |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую