Аудиосистема Marshall Acton BT III, Синий
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 300 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Портативная аудиосистема |
| Модель | Marshall Acton BT III |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | металл, пластик, экокожа |
| Вес | 2,8 кг |
| Подсветка корпуса | нет |
| Акустическая система | 2.1 |
| Стереосистема | есть |
| Соотношение сигнал/шум | 95 дБ |
| Количество динамиков | 3 |
| Количество полос AC | 2 |
| Возможность объединения в стереопару (TWS) | нет |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | есть |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность, Вт | 36 Вт |
| Слот для карт памяти | нет |
| Беспроводное подключение | Bluetooth |
| Разъемы | 3.5 Jack, AUX вход |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Marshall Bluetooth |
| Диапазон воспроизводимых частот | 45 Гц - 20000 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую