Аудиосистема JBL PartyBox Ultimate
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 4 600 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | JBL |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Акустическая ситема |
| Модель | JBL PartyBox Ultimate |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 39,5 кг. |
| Подсветка корпуса | есть, RGB |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Акустическая система | 2.1 |
| Стереосистема | есть |
| Соотношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Диаметр ВЧ-динамика, мм | 74 мм |
| Диаметр СЧ-динамика, мм | 120 мм |
| Диаметр НЧ-динамика, мм | 242 мм |
| Количество динамиков | 6 шт |
| Количество полос AC | 3 |
| Возможность объединения в стереопару (TWS) | есть |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | нет |
| Функция Караоке | есть |
| DJ эффекты | Filter, Horn, JBL PartyPad, Repeater |
| Эффекты караоке | эхо |
| Регулировка эффекта ''эхо'' | есть |
| Питание | от сети |
| Слот для карт памяти | нет |
| Беспроводная связь | AirPlay, Bluetooth, Wi-Fi |
| Bluetooth | 5.3 |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Разъемы | 3.5 Jack, 6.3 Jack, разъем для гитары x 2 шт., разъем для микрофона x 2 шт., USB Type-A |
| Взаимодействие с мобильным приложением | JBL One |
| Поддержка кодеков Bluetooth | SBC |
| Диапазон воспроизводимых частот | 30 Гц - 20000 Гц |
| Мощность | 1100 Вт |
| Форматы аудиофайлов | MP3, WAV, WMA |
| Экосистема Умного дома | нет |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую